Дмитрий Томко, первый секретарь Брагинского районного комитета Коммунистической партии Беларуси, председатель Маложинского сельсовета:
– Принятие Директивы №12 Президентом продиктовано временем и направлено на сохранение согласия, мира и созидания в стране. Идеология нашего государства – залог его стабильного развития. Поэтому от того, что мы сделаем для её реализации сегодня, зависит будущее нашей страны и следующих поколений белорусов.
В новой Директиве реализации идеологической работы возложена на субъекты хозяйствования всех форм собственности. Организации должны будут выстраивать свою деятельность на основе социальной ответственности, участвовать в решении общественно значимых вопросов, обеспечивать условия для участия работников в деятельности общественных объединений и профессиональных союзов, организовывать информационную работу с членами трудового коллектива.
Самыя цікавыя і важныя навіны шукайце ў нашых сацыяльных сетках: TikTok, Instagram, VK, Одноклассники, Telegram, Facebook, Youtube.